понедельник, 5 декабря 2016 г.

Новогодние шарики для Зефирки

Всем привет!
Впервые за много лет новогоднее настроение ко мне пришло. Даже не пришло, а захлестнуло! Началось с того, что решила сделать несколько открыток для хосписа в помощь Лии и... не могу остановиться))
Смотрела Юлькин перископ и увидела этот шарик. Он такой.. уютный что ли) Но тогда делать его и не подумала. Да, красиво..но куда его вешать, если елку ставить не собираюсь? А тут произошел пинок откуда-то сверху, и в садике дали задание сделать снеговика и шарик с ребенком. Ребенок немного погрунтовал, чуть-чуть поклеил картинки и чуть-чуть порвал газет. На этом его вдохновение и желание работать кончилось. Не пропадать же добру. Вспомнила трансляцию, залезла в блог за мк. И вот что вышло) Винтажем тут конечно и не пахнет, но шарики вышли такие яркие, блестящие, праздничные и красочные! Жаль, нет возможности сфотографировать при дневном свете(
Юля, спасибо за МК! очень здорово, понятно, много идей, записанных в одном месте) Всеми воспользовалась в разной степени) Получила колоссальное удовольствие и пару ночей без сна))

Посмотреть МК и поучаствовать можно по этой ссылке http://zefirkalu.blogspot.ru/2016/11/blog-post_19.html













3 комментария:

  1. Ааааа!!!! Катюша! Какие они класснючие!!!! И сколько много))) и все такие яркие, праздничные)))) ну как тут не зарядиться новогодним настроением)))) ты-большая молодец!!! Потрудилась на славу))) и детенышу передай большой респект от меня-сделал за тебя всю грязную работу)))) очень радуюсь, что ты сотворила такую красоту и спасибо большое за участие в конкурсе)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо большое за тёплые слова!!!)))

      Удалить
    2. А я тебя еще раз благодарю за то, что откликнулась и решила порукодельничать вместе со мной))))

      Удалить