понедельник, 23 мая 2016 г.

Скрапбукер 2016


В 2106 году журнал "Скрап-Инфо" в четвертый раз проводит конкурс Скрапбукер года. Неожиданно для себя вчера решила  поучаствовать в этом проекте :) Всего полтора дня, а столько сделать надо было. Честно говоря, не верила, что успею. Однако вот :) Принимайте работу. Очень надеюсь пройти отборочный тур! Несмотря на сжатые сроки, вложила в страничку и доску всю душу. А фото само вышло, из жизни :)

Первым заданием была страничка 30х30 с фото и журналингом на тему Мой собственный таинственный сад как место и силы перезагрузки. Не буду скрывать, прочтение именно этого задание сподвигло меня на участие. В голове давно стоит картина сада, в которую я время от времени "погружалась", черпая силы и свежий взгляд. Воплотила свои фантазии на бумаги. Надеюсь, на вас тоже подул со странички свежий ветер, трепыхающий занавески на двери; что вас тоже защекотали ветви растений по дороге туда, в тихий тайный рай. В качестве журналинга взяла стихотворение, автора которого не смогла найти.











Вторым заданием было создать доску вдохновения с тем, что меня вдохновляет. Для меня вдохновением сложит мой любимый салатовый цвет, хорошие мотиваторы, мои детки и приятная музыка. Все это нашло отражение в моей доске: ткань моего любимого цвета, мягкая подкладка, чтоб было уютно пользоваться, два моих самый мощных мотиватора и конечно же мои мальчишки. Их я "укрыла" хлопковым кружевом, чтоб стало еще уютнее. Музыку на фото сложно передать, поэтому использовала гитару :)
И безусловно очень вдохновляет свободное пространство! Я специально его оставила, именно оно больше всего побуждает творить, чтобы его чем-то занять. Я уже хочу повесить сюда списки идей, сюжетов, набросков... да кучу всего!)))







И третье задание - креативное фото с журналом Скрап-Инфо за 2016 г. Фото вышло из жизни))) Я назвала эту серию "А ну-ка, чего это там мамка затеяла?"


Ну и я присоединилась)





Всем спасибо, что заглянули ко мне)) Блог создала тоже только сегодня, потому он такой "сырой". Не успеваю облагородить.




6 комментариев: